Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

06.07.2022 ср.

Сын наш, смотри, очень хорошие слова и рекомендации даны в книге, но давай посмотрим, а что из того что ты услышал реально в жизни воплощаешь? Смотри, допускаешь ли ты сомнения - конечно, и порою эти сомнения необходимы, чтобы дров не наломать, но бывают и такие ситуации, когда Учитель дает тебе задание, а ты допускаешь сомнения в том, что готов выполнить его. Но ведь Учителя видят вас на "СКВОЗЬ" и это им позволяет перед тем, как дать задание ученику уже понять готов ли он к его выполнению, поэтому, сынок, не сомневайся в том, на что указывает тебе Учитель, иди смело и действуй так, как он тебе сказал.

Далее страх, да страха у тебя не так много, но он присутствует, особенно при работе с пациентами. А все ли услышал, а весь ли поток принял? Конечно, сын наш, этот страх можно оправдать тем, что ты боишься навредить. Но, сын наш, сомнения и страхи развеиваются, когда ты приобретаешь опыт, тогда вместо страха ты получаешь уверенность и действуешь гораздо эффективнее чем, когда чувство страха имеется в твоей сфере.

Теперь тьма, смотри это та субстанция, которую ученик перестает воспринимать, как угрозу когда смело и уверенно идет по пути Духовному, ведь в этом случае и Дух и Душа освещают ему путь, а с ними никакой "черт" не страшен. Но стоит тебе потерять нить путеводную с Душой и вот уже слуги тьмы подбираются к тебе вплотную, да порою они не проявляют себя так, чтобы напугать тебя, но провоцируют на то, чтобы лишний раз ты имел возможности получать знания и идти рука об руку со своими светлыми Братьями. Но когда на этом этапе у них что-то удается, тогда вступают в силу их оружие - страхи. Поэтому, сын наш, иди смело и не бойся ничего, чем ближе Учитель, тем меньше в тебе этих качеств. А на сегодня все, тема будет продолжена, твои Небесные Учителя!

Go to top