Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Мы вам уже давали пояснение по работе над качествами. Невозможно работать на качествами, по отдельным сущностям. Нужно работать над всеми своими проявлениями одновременно. Иначе получается – одно контролируете, а другое проявление делает что хочет. Нет, такая работ не годится. Подумайте над словами нашими.
    Далее поговорим вот о какой сущности это потребительство.  Хотя мы косвенно уже касались не раз этой  темы, остановимся на ней поглубже для вашего понимания. Что есть потребительство в понимании нашем – это энергопотребление с отдачей её в энергообмен. Человеку на вашем этапе развития свойственно такое чувство – потребительство. Он готов брать, не отдавая ничего взамен. Даже не задумываясь, откуда и почему это всё берется. Он привык думать , что на него открылся рог изобилия. Но все так в жизни не дается просто. Это бывает и проверка в жизни, когда человека подвергают такому испытанию. И как он себя поведет в той или иной ситуации, имеет очень важное значение, как для самого человека, так и для его окружения. Как человек воспользуется ему данным, на что его направит, какие цели преследовать будет. Поверьте, нам насколько поговорка верна ваша – от сумы и от тюрьмы не зарекайся. В одночасье самый преуспевающий бизнесмен может в нищего превратиться. А вот вопрос, почему тогда в мире существуют такие денежные магнаты как Рокфеллеры, Морганы и другие, их род существует, многие десятилетия и здравствует? Почему же их не доводит до сумы? Вопрос понятен и сложен. Не так все просто объяснить в ситуации этой. Эти кланы, они издавна связали свой путь с темным. Через них темное миром правит. Но достояние, власть, жизнь в конце концов это не творение и созидание, они рабы темного и капиталов своих, они останутся навсегда перед своими сундуками с сокровищами, ценными бумагами, недвижимостью. Перед своей совестью все равны, судить она будет, не взирая на богатства и регалии, звания – за все будет воздаяние: поступки, мысли, созидания и творения ваши. Так вот, чтобы потом не было мучительно за бесцельно прожитые годы не будьте потребителями. Потребитель – это как обыватель, вроде и плохого нечего не делает, но и хорошего от него нечего нет. Ошибочно  мнение, что пересидеть можно в стороне наблюдая за жизнью проходящей - без энергообмена жизнь невозможна. Подумайте и вопрос ответьте потребители вы или нет?

22.08.2011г.
Go to top