Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.07.10.
    Осознанное  действие, основанное на знаниях, укрепленные верой, любовью и надеждой, тремя сёстрами. Эти имена на Руси всегда имели силу, ибо без веры, без надежды и любви не представляется эгрегор жизни россиян.
    Имена, во многих народах отражают его духовность и самобытность, его уровень связи с окружающим миром. Чем ближе к жизни, тем имена понятнее, проще, но и уровень духовного осознания роли души, духа и сознания, также влияют на возникновение имён. Вера, Надежда и Любовь, как раз из этой категории духовных качеств народа.
    В именах концентрируется самые яркие, самые сильные качества народа. В принципе, по именам можно узнавать об уровне духовного развития. Такие имена как Революция, Победа или Вилена, тоже отражали яркие события. Имена давались и в честь великих Вождей, приносящих благо народу. В их честь называются города, улицы. К этой категории можно отнести и памятники. Отношение людей к памятникам, к памяти, к именам – выражает силу духа народа, его будущее.
    Имена, своего рода, селекция энергий, хранящихся в народе, усиление и поддержка светлого, уходящего корнями в прошлое и будущее. Тот народ, кто ценит хорошее, бережёт его, осветляет будущим, имеет и будущее, в том числе через имена, через память родовую, народную. Не зря внуков называют в честь деда, а если это имя ещё связано с другими носителями блага, то благо также помощь семье, роду и человечеству. Относитесь к именам, даваемым, с большой ответственностью, применяя все те знания, что вам даются.
    Твои Учителя.
Go to top