Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.03.10.
    Бескорыстие, т.е. без личной заинтересованности, без подкармливания паразитов. Через служение бескорыстное раскрываются качества человеческие, ради которых даётся воплощение в мир земной. Что же получает личность? Ничего, что питает низкие вибрации и всё, что нужно индивидуальности. Растёт человек, как ребёнок в чистоте и радости, раскрываются лепестки цветов, не затуманенные коричневым туманом желаний, похоти, обжорства, покоя, на которые тратит человек свет свой, энергию, прану жизни. Истекает свеча жизни на порождение хлама иллюзий, ложных ценностей, а роста духовного нет. Чаяния людей, с отчаянием устремляются к Богу, с просьбой, в надежде. Но, для чего, чтобы, облегчив тяжкую долю свою, в очередной раз забыть благодетеля, и вновь отдаться воле пороков, самим же порождённым?
    Как трудно и сложно разобраться во всех этих хитросплетениях качеств, которыми укутан каждый, как разобрать это пространство, разогнать тучи самости, и встретить солнце, встретить ангелов хранителей, учителей, для того, чтобы начать жизнь новую, светлую, чистую, чтобы жить в такой радости преодоления, когда светится всё в человеке, каждая клеточка тела, каждая мысль. Светоносным называем такое состояние, возрождением, началом завершения цикла и возрождением нового, через вознесение духа.
    Твои Учителя.
Go to top