Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Да здравствует любовь и ее проявления! Если бы люди умели любить друг друга по-настоящему, истинной любовью, то не было бы столько зла и тьмы, они бы разбивались о любовные энергии. Но к сожалению, такой волшебной энергии на Земле все меньше.
    Все ищут выгоду, человек разучился любить даже самого себя и позволяет обращаться с собой как попало. Сегодня создадим мыслеформу о чистой преданной настоящей любви, наполним ее светом небесным, взрастим огнем души твоей и при помощи стихий развеем ее среди сердец живущих, которым так не хватает помощи, тепла и взаимопонимания.
    В каждое сердце проникнет наша маленькая мысль о заботе и уважении к любимым, к членам своей семьи и уважительном отношении к окружающим. Каждое сердце вновь начнет любить и быть любимым, и согреваться нашей маленькой частицей одного огромного чуда.  И она будет расти и множиться и окутает каждое сердце теплым покрывалом своих энергий – нежных, ласковых, добрых! Пусть вокруг станет светлее от сияющих сердец влюбленных и в этом свете пусть рождаются счастливые дети!
Go to top