Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

21.12.2009
    Доброе утро, сынок.
    Подсознание управляет сознанием, но не явно – своей волей, а скрыто – советом, да подсказкой. А вот уже уровень развития Сознания определяет: услышите ли вы предупреждения и советы, либо останетесь глухи. Так вот, развитие Божественной Триады происходит непременно в целом, гармонично и взаимосвязано. Поэтому и Дух, и Душа, и Сознание крайне заинтересованы в подъёме друг друга, ведь это даст простор и для их развития дальше. Так же, абсолютно также должно поступать и человечество, будь оно свободно от пороков и сущностей. Ведь стремление в подъёме и развитии окружающих приводит к тому, что и вы начинаете развитие и удерживаете его на том же уровне, что и общая планка развитости цивилизации. Но пороки сделали своё «грязное дело»: так зависть отняла бескорыстное желание к всеобщему развитию, гордыня загубила чувство общины и остановила личностное развитие, лень привела к регрессу и деградации. Совокупность сущностей и пороков людей привели к развитию агрессии и вражды.
    Дети наши, будьте серьёзны в отношении развития ваших качеств – это прямой путь к развитию Божественной Триады и развиваясь сами вы вытягиваете всю цивилизацию, всё человечество, хоть медленно, но верно на высший план. Всегда стремитесь к всеобщему развитию, хоть и присутствует среди людей повсеместно вражда и агрессия, но постарайтесь вы, Ученики наши, погасить её хотя бы на чуть-чуть, ведь закон общины никто не отменял, а в умах и сердцах людей его понимания нет. Но это пока. А сейчас постарайтесь развить вашу Божественную Триаду во благо всей цивилизации. С Богом, сын мой.
    Твой Учитель и Ангел Хранитель. Аминь.
Go to top