Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

12.08.09.
    Послушание  и смирение качества необходимые и важные, но второе крыло для полета – дерзание и одержимость служением. Само понятие служения, не просто и в то же время доступно, ибо каждое действие, будь то мысль или физическое инстинктивное действие, творит, т.е. идет энергетический выплеск. А вот куда оно (действие) направлено и чему служит, это вопрос интереснейший.
    Всё движется по силовым полям между полюсами добра и зла. Частица – человек, своим излучением вступает во взаимодействие, т.е. притягивается к одному, либо к другому полюсу. Это притяжение (взаимодействие) генерирует внутренние токи коррекции (карму), благодаря которым человек может изменять излучения и двигаться в нужном направлении. Движение есть всегда, ибо всегда есть излучения энергий, а следовательно и взаимодействие.
    Некоторые из вас думают о не вмешательстве, инертности, самоизоляции, так вот – это невозможно! Каждое из этих состояний также энергия и она, также взаимодействует с полюсами добра и зла, и неминуема фаза окончательного вердикта.
    Таким образом, движение создает карму, возбуждает новые энергии, они, в свою очередь вступают во взаимодействие, и это процесс называется жизнью, он не прекращается никогда. Единственно различны формы и скорости орбиты взаимодействий. Чем в более плотный мир погружен дух, тем сильнее взаимодействия и круче орбиты силовых полей. Каждое воплощение подобно работающему двигателю космического корабля, осваивающего орбиты, производящему перемещение, места положения между полюсами. Заканчивается жизнь в физическом теле, двигатель физический отключается и далее полёт по инерции и включается другой движитель. Вот почему важна жизнь земная, важно качество земной духовной жизни. Твои Учителя.
Go to top