Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.05.09
    Ощущение вокруг себя – круг ответственности, граница самоопределения энергий тонких тел. Это не та возможность слияния, общения, когда можно охватить взором землю, мир, или коснуться сознанием дальних миров, нет, это энергия границ земного воплощения, сферы жизни, где всё и происходит.    
Устремление сознания направлено, постоянно на связь с внешним миром. Не случайно такое стремление, ибо это стремление к сотрудничеству, к единению. Это душа рвется наружу, к дому Отчему. Но не вырваться за пределы, не подготовившись, т.е. не собравшись в дорогу. Призыв «Познай самого себя»   стань соответствующим тем качествам, что требуются для такого путешествия души,   наведи порядок в доме своем. Одень костюм подходящий, возьми подарки и тогда можешь отправляться. Тяга к внешнему и полное забвение мира внутреннего, не дадут результатов. А вот самосознание, труд познания качеств, понять то, каким же я выгляжу перед другими, и что я им могу принести, и как воздействую? Вот что важно. Ощущения вокруг себя, это осмотреться, увидеть какие же энергии я излучаю, чем живу? Никуда не денется устремление души в дои Отчий, а вот в каком виде туда попасть? Да и допустят ли в таком виде? На это и надо ответить самому, над этим и трудиться, здесь на земле. Невидимы незрячему помощь и забота вам даваемые, и только ваши сущности как свора собак, при травле, облаивают руки дающего, что предстоит и вам испытать на пути этом.
    Твои Учителя.
Go to top