Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.03.2007.


    Во первых это обозначает: нести ответ. То есть ответ за каждое дело, поступок, слово, мысль; ответить за все тобою сотворенное. Мы уже много раз поясняли, что творите вы не только действием, но и словом - как энергией действия, так и мыслью - энергией. Теперь посмотрим, что же вы творите? А творите вы суету не нужную, панику, спешку и другие более серьезные обстоятельства. Видимое проявление ваших мыслей и форм энергетических - вы и проживаете ежесекундно, ежедневно. Да, это отработка ваших сотворенных мыслеформ, но так живут не все, так живет малое количество людей, то есть лишь те кто осознал, принял ответственность за собою совершенное. И так ежечасно: творите и отрабатываете, творите и отрабатываете. И ходите по замкнутому кругу, топчитесь на одном месте в своем развитии. Потому как ответственность за мысли свои вы не хотите осознавать, а значит принимать ее на себя.
    Теперь поговорим об ответственности действий и слов. Усвойте на конец, дети наши Золотое Правило: Какое действие ты совершаешь, то действие в 100 крат усиленное вернется к вам. Ибо действие Закона воздаяния никто не отменял. Он так же работает, а сейчас в данное время работает еще жестче и кратковременно возвращение энергий посылаемых, к их отправителю. Теперь смотрим, какие вы действия делаете. Здесь отмахнулся, там не пропустил, тут плюнул. Соответственно и получаете возврат удесятеренный, от того и апатия, уныние вас не покидает. Обидно вам, я же все хорошо делаю, а мне все равно не везет, меня все равно бьют и обижают. Так может пора остановиться? Начать контролировать не только действия , но и слова, а более всего, строже всего мысли свои. Ибо в головушках ваших они живут и по сей день не очищенные, не осветленные и разбредаются по вселенной от того, что слишком много вы их себе надумали.
    Ответственный человек - это тот человек, который может, имеет желание и смелость признаться себе в том или ином поступке, действии, слове, мысли. Когда вы все вместе и каждый в отдельности признаетесь себе в том, что «я все это совершил - это моя ответственность!» Вот тогда покинут вас сомнения и неверие. Уныние и апатия не будут вас терзать, потому как вы не будете уже бояться взять на себя ответственность. Не бойтесь за кару небесную, карать вас никто не будет, лишь легкость обретете от сознания своего мужества, честности, доброты и прощения самого себя.

    Аминь.

Go to top