Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.03.07.


    Доброе утро, сын наш. Как солнце встает на горизонте, осветляя ночь и светом своим создает день, так и душа человеческая вместе с утром солнца и просыпающимся разумом начинает изливать свет на мир, свой мир, он есть у каждого, где светилом является душа, и через сердце идут лучи осветляющие пространство вокруг, осветляют сферу человека.
    Когда говорят, что светится человек, это и есть свет внутренний, энергия, льющаяся из самих глубин сердца, она льет свет и изливается в мир через дела, через взгляд и мысль. Но достигнуть такого состояния внутреннего невозможно, пока...пока закрыт человек своими грехами и проступками, когда занят человек своими переживаниями, пока вокруг души существует свой мир, требующий всю энергию сердца для решения своих проблем, для поддержания за счет света души, своего мира, мира сущностей, в том числе и уделяя основное внимание защите, т.е. самому своему существованию.
    Когда приходит понимание этих явлений, не через злобу и раздражение, а понимание того, что свет души надо направлять на весь этот мир и внутренний и дальний, любовью внутренней преобразуется мир самого человека, каждая клеточка физическая получает свое истинное предназначение, растворяются сущности, ибо отпадает надобность в них, все вокруг сердца преобразуется, трансформируется в новое, истинное содержание - человек становится Человеком!!! И не требуется сущностной радости, только ещё ярче разгорается сердце своей любовью, окружая человека огнем защиты, защиты вечной и непоколебимой, пока горит сердце светом Любви. Твои Учителя.

Go to top