Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Апрель 2008 г.

    Не осуди!
    …Нужно уметь прощать, ибо сами не без греха! Безгрешных нет на Земле, все проходят свои уроки, учатся, постигают истины. Так и ты и все те, кто тебя окружают. Нужно уметь, учиться, если не умеешь, прощать, давать людям шанс, возможность понять свои проступки. И тебе, опять же, урок. Разве тебе не понятно, что так будет ровно столько, сколько себе будешь позволять подобные вольности.
    НЕ ОСУДИ! Божья заповедь, Божье наставление. Прими в сердце, пойми суть этой заповеди и НЕ ОСУДИ! Ни других, ни себя, вы не судьи, вы все одинаковы для Создателя, в одинаковых условиях, на разных ступенях лишь. Осилишь этот урок - поднимешься на ступеньку выше, нет - будешь топтаться на месте и получать возврат отданного. Прости себя, прости и других. С миром в сердце должен жить человек, только так, никак иначе. Думай, умей прощать, живи в любви и благодарности.
Go to top