Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

05.11.2022 сб.

Утро доброе, сын мой. Наставления важны и нужны. И если ученик на каждое наставление реагирует недовольством, то ни о каком продвижении не может идти и речи. Даём то, что важно, объясняем, направляем, учим, наставляем.

Каждое слово Учителя несёт огромные энергии, благотворные, крайне важные в первую очередь ученику, ведь получая их, он возвышается, и, идя в жизни, возвышает других. Если же ученик своим отношением не воспринимает энергии, данные ему через информации, то нет продвижения вверх, идёт отторжение блага данного именно самим учеником. Поэтому и говорим, что каждое слово Наше следует встречать с восторгом и благодарностью. Ведь благо, которое даём, всепроникающее, будет дальше через вас осветлять окружение ваше и весь мир земной в целом. Главное принять и верить, идя вперёд с открытым миру сердцем, не утаивая ни капли, но отдавая и осветляя всё вокруг. Свети, мой ученик. Твой Учитель.

Go to top