Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.08.2013
    Здравствуй, дочка!
    Уроки жизни будут идти постоянно, оттачивая ваши качества и доводя их до нового витка развития, но и там – вновь будут испытания, но уже другого характера, иного направления, но все с той же целью – повысить вибрационный уровень, улучшить качества, продвинуть индивидуума на новый виток развития.
    Все имеет эту цель, цель развития и совершенствования. И чем четче и осязаемее представляются для этого шаги на пути следования к цели, тем быстрее будет это развитие. И каждый из вас знает, что чем короче путь, тем сложнее испытания. Ибо по-другому нет возможности ускориться. В неге, без трудностей сознание растекается в лени, предается безделью и только сложный путь, насыщенный преградами ведет к развитию сознания.
    Душа – поводырь, дух напитывает силой, а сознание должно соответствовать их стремлениям. И если оно отстает в развитии, то ему предстоят многие и многие испытания дабы ускориться.
    Подумай над данной темой, она многое для тебя прояснит.
    С Богом. Твои Учителя.
Go to top