Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.12.08
    Утро доброе сын наш. Сердце человеческое – ядро его личности. Обращение в молитве к силам высшим вызывает потоки энергетические, всегда идет ответная вибрация на вибрацию сердца. Что происходит далее, как дальше развиваются события? Тот краткий миг искренности обращения, раскрыл канал общения, но человек, не обладающий искренностью до глубин души, или же забывший тут же о своём обращении, переключив разум свой на насущные проблемы, перекрывает тот источник, через который, вызванная, ответная энергия могла бы влиться в атмосферу самого человека и в окружающее пространство. Если уж просите, держите врата открытыми, чтобы через них могли пройти посланцы высокие. И если, держать сердце открытым Господу, не теряя к Нему искреннего душевного настроя, то через вас и пройдет вся эта энергия на благо и помощь, вам и вашим чаяниям. Но, только на дела добрые откликаются сферы высшие, чтобы соединиться с источником их позвавшим. Сколько энергий остаются невостребованными, хотя и откликнувшиеся на ваш зов, в порыве искренности, сколько их, невостребованных, ищут себе применения, внося дисбаланс, проявляясь, различного рода невостребованным огнем.
    Потому и нужно терпение и понимание того, как дать возможность проявиться через себя, той благодати, что дается, ибо вместо созидания, ваше беспечное отношение к огню небесному, может приносить вред, и прежде всего вызвавшему, позвавшему силы высшие, для помощи, для осветления и очищения всего того негатива, что творит каждый живущий на Земле – Матушке.
    Твои Учителя.
Go to top