Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.06.08.


    Доброе утро, сын наш. Разум подобен знамени, он, или опущен в мир страстей земных, или же поднят в миры тонкие. Энергия луча омывает знамя разума и наполняет мир живым дыханием высших миров.
    Окунаясь в дела повседневные, нужно высоко держать знамя, ведь через это острие поступает живительная энергия для сердца и тела физического. Несгибаем должен быть разум во всех ситуациях и сохранять свое положение во всех передрягах человеческих отношений. Оставаться в лучах, сияющих во всех ситуациях, во всех мгновениях жизни, при решении всех возникающих проблем. 
    Когда высоко поднято знамя духа и разума – укрепляется канал связи с Учителями, с силами светлыми.
    Поднимая дух свой к вершинам, живя в стремлениях нести свет высший в дела свои и мысли, осветляется мир через знаменосца, появляется возможность душе исполнять свою миссию, т.е. жить так, как ей заповедано Господом.
    Подниматься с колен, поднимать голову,  принимать высшее и передавать его страждущим, помогать миру Земли, очищая его от накипи устремлений, деяний и помыслов, недостойных звания человека.

    Твои Учителя.

Go to top