Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.05.08.
    Доброе утро, сын наш. Возлюби себя, возлюби Бога в себе, произведи самооценку, определи свое место в мироздании, свою миссию. Правильная самооценка по всем трем лучам: души, духа и сознания, расширит не только сознание, но откроет и методы, стратегию своего развития, и откроет путь служения, ибо проявленная искра истины в человеке, приведет его на путь слияния с самой истиной, с миром единым и неделимым. Путь неразрывности причин и следствий может быть направлен по воле самого человека. Излучая в мир добро, любовь, сострадание, бесстрашие, человек создает вектор действий к полюсу света, а любое бездействие или же потакание низшим чувствам, уносит человека в вихре к полюсу темному.
    Без усилий в проявлении светлого, без борьбы, без напряжения в своем стремлении к чистоте внутренней и внешней, без претворения этого света в жизнь, не удержаться на пути к источнику света, утянет хаос слабого и ничтожного. Потому и нужно напряжение постоянное и бдительность в самых обычных, повседневных делах, не в поступках героических куется чистота, она в каждом дыхании, в каждом действии. Просто жить, но жить в свете, вот где проходит водораздел между тьмой и светом.
    Твои Учителя.
Go to top