Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.03.08


    Доброе утро, сын мой. Жить в действительности. Сложно человеку оторваться от личного восприятия происходящего, всё у него меряется своим аршином, хотя человечество и принимает единые системы измерений, чтобы как-то прийти к объективности общей. В стремлениях к восприятию действительности происходящих событий результат может быть достигнут тогда, когда появится боль ответственности за все человечество. Даже тогда, когда лидеры стран выступают за интересы своих народов, своих государств, уровень этот не дает постижения действительности событий. Интересы развития всего человечества направят людей планеты к единению.
    Выстраивание вектора развития всей Земли, со всеми её обитателями, приведут к пониманию действительности, что в свою очередь, откроет пути понимания самой структуры жизни, её форм и целей. До тех пор, пока человечество не объединится в своем понимании жизни на Земле, будут его трясти его же негативы.
    Проявление сознания, понимания действительности событий, начинается с каждого человека по отдельности, объединяются потоки людей, стремящихся к пониманию и проявлению жизни, сливаются ручейки в мощные потоки и эгрегор истины начинает жить и развиваться, влияя на других людей. Все великое создается частичками малыми, и само созданное, начинает помогать частицам, так во взаимной поддержке растет духовная сила страны.
    Не надо ждать этого Духовного начала, нужно самим стать источником, и только тогда, можно почувствовать этот свет духа и жить с ним в единении. Само по себе ничего не происходит. Чтобы присоединиться к Духовным источникам, надо стать в соответствие с ним, т.е. измениться самому, самому пробиваться к действительному пониманию мира, оставляя скорлупу старых понятий, замкнутого мира самости.

    Твои Учителя.

Go to top