Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.01.08.


    Дети наши, Вы, обращаясь к нам, просите поделиться знаниями, опытом, мудростью. Научить творить, т.е. мысль рождать, в свет ее направлять в русле только ей предназначенном. Ваши учителя, учителя с рождения данные, Вы говорите Ангелы-хранители, мы называем, учитель каждого, сопровождая Вас, постоянно ждут возможности научить, помочь, объяснить, провести по той дороге, которая каждому из вас предназначена. Они для того рядом с Вами и находятся, постоянно рядом - вы даже представить близость эту не можете. Но «впустить» иль « не впустить» их в сферу свою - это от вас, только от вас зависимо. Как понять? Просьба должна быть и искренняя - сердцем рожденная. Чтоб осветила она дом ваш внутри, чтоб создался поток энергий направленный. Ведь, чтоб услышать в мире плотном то, что вам предназначено нужно, слышать уметь, нужно уметь сконцентрироваться. Чтоб не пропало в общем потоке звуков, сигналов, шумов мешающих. Так и в мире тонком, но только больше усилий должно быть приложено. Ведь голос Души, голос Учителей и Помощников - тих, деликатен всегда. Никогда не кричит, не приказывает. Вибраций нет таковых и интонаций нет. Шум, крик на планах тонких, он исключается. Потому тишина внутри и извне дает поле деятельности. Желание открывает дверь, тишина дает возможность «виденья» - внутреннего виденья. Хотите рядом, постоянно рядом помощников иметь - содержите в чистоте сферу тел своих и органов.
    Двери изнутри пусть открыты будут, но в них входят только сущности светлые. Посылая в мир доброту, радость, любовь, милосердие - вы подобное принимаете. Только так. Это закон всего мироздания - на всех планах, подпланах и измерениях. Что рождено внутри, что в мир внешний отправлено то, совершив определенный путь, набрав сил, в размерах своих увеличившись - вернется в источник рождения. Ошибок нет у Творца, законы его не изменчивы и миллионы лет назад и в день теперешний. Ваше слово, поступок, мысль - к Вам возвращается, но утроенной. И по силе утроенной и пространство в вас занимающей. Потому если вчера, сегодня, завтра мысль рождена и отравлена то, вернувшись через время к вам (а оно сейчас убыстряется), отравит не клетку одну, органы инфицирует многие. Пораженье, начавшись на плане тонком одном, перейдет на плотные многие. Даст сбой программ, заболевания даст всевозможные. Но коль мысль в созвучье с Творцом, с Мирозданием всем, с любовью ко всем творениям - она пройдет и возьмет подобное. Вернувшись, даст свет и жизнь, устремление каждому органу. Движенье усилит, деленье усилит и обновление. Вот «эликсир молодости». Труд над собой, труд в себе, труд в русле едином жизненном!
    Аминь.

Go to top