Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.12.07.


    Доброе утро, сын наш. Храм сердца. Кем и чем заполнен этот Храм? Какие там живут эмоции, мысли, как реагируют? Любая мысль стучится в Храм сердца, открывается дом для гостей и встречают его хозяева, происходит беседа. Так кто же разговаривает с посетителем? Инстинкт, самость или же душа через сердце?
    Живет человек и не подозревает о том, что в нем есть Храм, предназначенный, не замечает, что в нем хозяйничают все, кому не лень, и лень в том числе, каких здесь только тварей не встретишь, и гордыня и страх и зависть, все перемешано в атмосфере. Любая реакция «хозяев» в отношении внешнего мира и будет определять качество жизни.
    Но ведь Храм этот предназначается для сердца, для души человеческой, отсюда идут решения в мир, через разум, здесь встречаются события и мысли, анализируются, чувствуются, переживаются энергии, сюда, в этот Храм, по всем каналам Божественным нисходят энергии Духа Святого, для жизни.
    Очищать Храм сердца от сущностей, от проявлений низших, очистить его от грязи и пригласить туда Ангелов Хранителей, Силы Божьи, ведь в них растворен Свет Господень, через них связывается сердце и душа человеческая с источником.
    Не просто Храм, а центр огня, энергий, где соединяются все пути, в котором единится Господь через свои проявления.
    Бог есть любовь, так превратим храмы наши внутренние в обители Божьи, и жить будем в свете этом.

    Твои Учителя.

Go to top