Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

29.07.07.


    Добрый день, сын наш. Служение сердцу своему, а через него и всем сердцам единым, духовному началу жизни, его развитию, его защите. На пути к своему сердцу к совести своей, искренности желаний и поступков, вот труд настоящего мужчины. Мужское начало в обеспечении не превосходства физического, а усиление духовного, ему и служение.
    Чем силен свет? - своим огнем преобразующим, в том и сила его. Тому и защита, кто одеяния физические меняет на огненные.
    Не уподобляться противнику темному, ибо снисхождение при этом происходит. Свет тем и силен, что тьму рассеивает. Забывая о свете, сам становишься темным, а тьма с тьмой борются, только усиливаются. Побеждать можно только силой духа, силой огня сердца, а, забывая в битве об этом, становится на корточки воин, уподобляясь зверю. У зверя же побеждает зверь более сильный, но ни один зверь не может поднять голос на свет истинный.
    Ни одно творение Господа, не принесет зла человеку, но человек-зверь, для него такой же подобный. Не уподобляйтесь зверю, ибо это уже не человек несущий свет, а разрушитель света.
    Побеждает не тот, у кого больше сила и масса, а тот, чей дух крепче, чье сердце огненное светит во благо мира. Никогда, зверь, не осилит огня любви человеческого, почуяв в нем энергию Создателя, склонит голову, ибо любовь не враг, а созидатель и защитник всего живого.
    Побеждать любовью, теплом, не опускаться и не идти путями низкими. Мир света, выше облаков земных, и земных желаний, свет, мир света, мир чистоты, тот мир ожидания, обитель мира земного, ждет мир светлый своих сыновей и дочерей. Из мира земного рай и ад, для каждого он свой, чему больше соответствует.

    Твои Учителя.

Go to top