Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

28.07.07.


    Добрый вечер, сын наш. Быть на краю огня света, на границе с темными проявлениями. Воин света - это авангард, за спиной которого мир истинных отношений, мир света и тепла, доброты и любви. Мир не успокоения, а клокочущего огня, потоков и энергий, творящих мироздание.
    Борьба света и тьмы, граница внутри людей, и от их пассивной или активной позиции зависит вектор устремленности. Любая пассивность - несопротивление злу, разрушает систему, будь то организм человека или же государство. Зло же - это энергии разрушения, разжижение кристаллов жизни, превращение их в хаос, материю противоположную устремлению жизни. Противостояния структурирующих и разлагающих потоков, вот что происходит в человеке, что победит, свет или темнота. Каждый воин света расширяет пространство своим огнем сердца, и каждый пассивный поглощается тьмой. Эволюция - это распространение и защита красоты, гармонии, снисхождение - это разрушение красоты. «Не убий» это призыв к эволюции, к сохранению красоты и гармонии, это энергия созидания. Этот призыв в истинном смысле призывает к борьбе, к защите жизни и распространению сил гармонизирующих материю, энергия красоты жизни.
    «Чти отца и мать своих» - сохранение и сбережение света, красоты, как основания для роста жизни. Так в каждой заповеди нужно проникать в самую истину мироздания для понимания, принятия и развития.

    Твои Учителя.

Go to top