Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

18.01.14
    Здравствуй, дочка!
    В данное время идет усиление сил зла, они активизировались и шлют людям земли и планете в целом энергии самых низких вибраций. Вернее создают для человека такие условия, в которых он воспроизводит эти энергии. Рождаются новые вирусы, распыляются над крупными городами для заражения как можно большего числа людей, рождают кризисы, изменения условий жизни и все это для того, что бы росло недовольство людей.
    Люди не связывают свои недуги с собственным несовершенством, а исцелить их современная медицина не в состоянии. Вот и растет недовольство людское. Растут тарифы, цены - растет недовольство. Транслируются несчастные случаи во всех средствах массовой информации опять же с единственной целью - создать как можно больше недовольных людей. Людское недовольство черным смрадом окутывает Землю, не дает ни ей, ни людям глотка чистых энергий.
    Единственно, что можно сделать в таком случае - это постоянно посылать свою любовь, которая рассекает своим лучом негативные потоки, тем самым, облегчая доступ космических энергий на Землю. Темные стараются эти энергии блокировать, ибо знают, что как только Земля впитает в себя критическую массу энергий, тут же совершит скачек в иное измерение, сбросив с себя, как старую шкуру, весь негатив и их создателей. Поэтому они хотят продлить свое время, хотя уже и понимают, что отменить процесс уже не могут, но будут бороться до конца. Создавая бактериологическое оружие, вмешиваясь в энергетическое пространство Земли, влияя на погодно-климатические условия. Но сколь бы козней они не придумали, всё их оружие рассыпится в прах от луча любви.
    Но будьте осторожны. В повседневной жизни старайтесь собою производить только чистые энергии. Ибо если вы будете поддаваться негативным порывам, на вас обрушаться силы зла с удвоенной силой, ибо вы для них представляете реальную угрозу, так как целенаправленно работаете над воспроизводством как можно большего количества положительных энергий. Будьте бдительны. Только через ваши слабые стороны возможно проникновение влияния темных сил. А если вы будете постоянно работать над собой, то темные силы не смогут повлиять на вас. Думайте - делайте выводы
    С Богом. Твои Учителя.
Go to top