Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

26.11.2013
    Здравствуй дочка.
    Сегодня мы поговорим с тобой о границах сознания. Сознание … вы это  воспринимаете как грани реальности.
    Начнем с главного – расширение сознание человека может продолжаться бесконечно – именно это и называется эволюция. Как вы можете заметить по себе, что идет процесс расширения сознания?
    Каждый день вы выполняете одну и ту же работу – встречаетесь  с одними и теми же людьми, но заметьте ваше отношение к работе и людям – изменилось ли оно? Стало лучше, хуже? Такой анализ и помогает понять насколько изменились границы сознания – в ту и другую стороны. Сам процесс расширения сознания вами не осознан, но изменившееся мировосприятие уже есть. И это радует нас и вселяет в нас надежду на то, что все больше и больше становится таких людей.
    А что  значит расширение сознания на планах тонких – ваших телах тонких – как это заметно? Это заметно – в тонких  телах появляются искры сознания. Только тогда, когда человек осознает окружающую его действительность  - только тогда его тонкие тела получают особый вид энергетической связи с физическим телом. Эта связь дает возможность более быстрого и мощного перетекания энергий Святого Духа из тел тонких в тело физическое. В итоге это дает скорое выздоровление от всех болезней тела физического. Эта связь  импульсная,  но сила импульса и продолжительность  зависят от степени анализа индивидуумом  своей жизни.
    - Учитель, почему и как зависит?
    Жизнедеятельность  физического тела построена не только  и не столько на переваривании пищи, но в большей степени – на усвоении энергий посылаемых. Чем более  зашлакован организм, тем более сильные энергии нужны, что бы очистить организм. Так вот – именно сила и мощь импульса и влияет на этот процесс.
    Постоянный анализ приводит к еще большему увеличению импульсного потока,  и вот, уже вся поверхность  тел тонких излучает энергии Святого Духа в тело физическое – так происходит выздоровление.
    Таким образом ваш постоянный анализ вам только на пользу. Если  же анализа нет – нет и прогресса в лечении
    Исповедайтесь перед своей Душой – попросите ее помочь  вам проанализировать свою жизнь, настройтесь на детальный анализ – и вы почувствуете, как вам станет легче.
    Все на сегодня.
    Твой Учитель.
Go to top