Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

14.08.10.
    Небу нужны труженики, смиренные и волевые, несущие свет во вселенную, им доверенную. Путь же, амбиций, понимания, рассуждений и при этом отсутствие работы в «мелочах» - путь этот вниз, а не наверх. Умный лодырь намного опаснее лодыря невежественного, ибо степени энергетической подпитки темного эгрегора намного меньше.
    В идеале нужен постоянный труд, труд в радости и напряжении умственных и сердечных способностей в повседневной жизни. Не нужно умных слов и речей, а нужен пример спокойной, но уверенной жизни. Такой жизни, где преодолеваются препятствия, каков бы ни был их источник – в понимании, анализе. В каждой минуте жизни есть смысл созидания.
    Красивые слова, беседы, нужны, но как итог и прозрения нового пути, своего рода итог и план на будущее, как озарение момента жизни. А дальше – снова жизнь с её неуёмностью, проблемами, которые надо проживать, но проживать так, как это нужно развитию души. Подумай над этим. Твои Учителя.
Go to top