Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.09.09.
    Всему своё время раскрытия, как и в природе на пшеничном поле урожай созревает не одновременно, но сборщик не ждёт ни самого первого, ни самого последнего созревшего колоска, поле убирается по созреванию массы общей. И нельзя этих сроков изменить или избежать.
    Да, солнце светит всем, и не только лучи фотоны идут от солнца, но и индивидуальная энергия, предназначенная каждому по отдельности. Чем человек отличается от животного? Уровнем сознания. Так вот, созревание поля человеческого – это зрелость сознания. Чем оно определяется? Самоопределением человека его места в жизни всей солнечной системы, во вселенной и галактике.
    Та часть человечества, что созрела для сбора урожая, т.е. готовая перейти в новое качество жизни, составляет треть человечества. Да, поле созрело неравномерно, дальнейшая задержка может нанести вред всему полю. Задача – собрать урожай и больше и качественнее. Помочь могут люди силам Божьим: Иерархии, своей осознанной жизнью, когда зрячий помогает не зрячему, когда любовь и сострадание пересиливают злобу и агрессивность старого мира. Вот почему приветствуем всех на пути созидания, единства и гармонии мира. Твои Учителя.
Go to top