Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.09.09.
    Спросят: «Какие блага даст учение? Стал ли ты богаче, мудрее, сильнее и здоровее?»  Ответь: «За богатством и достатком материальным, за властью над людьми, к Богу не ходят, идут за любовью, терпением, идут, чтобы через испытания получить свет, идут, чтобы учиться давать, а не брать». Если желаете благ мирских идите в другие храмы и дома.
    Школа выживания, не в плане материальном, а именно путь эволюции, спасение пути жизни человека, выжить через пробуждение сознания, через стремление найти истину жизни, учиться жить по-Божьи. И не розами усыпан путь сей, а огнём крещенный, силой духа души венчанный.
    Научи, Господь терпению и состраданию, вопрошают люди. Но, готов ли просящий к этой, именно учебе? Даст небо испытание, возможности для укрепления этих качеств. Но как их воспримите? Опять, как кару небес? Или же будете учиться терпению, проходя через земные условия, укрепляющие эти качества?
    Прежде чем что-то просить, будьте готовы это принять. Твои Учителя.
Go to top