Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

                                                                                                                                      10.03.09.

    Итак, каждый прошедший день в вашей жизни – это еще один вклад в вашу копилку.
    Какой это вклад? Положительный или отрицательный?
    Это известно только одному Богу и вам, и то вы не всегда правильно это понимаете.
То есть, вы не всегда правильно истолковываете. Поэтому мы и говорим вам, анализируйте каждый прожитый день, обдумывайте каждое ваше действие, ваши мысли. Что сделали правильно, а что нет. Только так вы наконец-то начнете контролировать себя. Мы не призываем вас заниматься самоедством, вот мол, не так что-то сделал, и корить и клясть себя весь день. Нет, проанализировать ситуацию, разобрать ее по деталям и учесть в дальнейшем, дабы снова не повторять той же ошибки. Вот к чему мы вас призываем. И так шаг за шагом вы научитесь правильно поступать, правильно мыслить и говорить. Ведь есть ряд пословиц и поговорок, мудрость которых проверена временем: слово - не воробей, вылетело не поймаешь; молчание - золото; семь раз отмерь, один раз отрежь и т.д.
    И еще одно изречение мудреца: человеку дан один рот и два уха, чтобы больше слушать и меньше говорить. Вот если бы вы чаще об этом задумывались, меньше бы ошибок наделали, меньше было бы разочарований от каждого прожитого дня и больше радости.
    А радость – это одна из самых положительных эмоций, которая творит чудеса, от которой хорошо и благотворно всем без исключения, и вам и всем кто вас окружает. И темные силы здесь бессильны т.к. радость, любовь и вера во все лучшее губит все злое, завистливое и низкое. Так что радуйтесь больше каждому Божьему дню, улыбайтесь, дарите улыбку и радость всем и вам воздастся, так как подобное притягивает подобное.
    Удачи. Аминь. Учитель.

Go to top