Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Здравствуй сын мой.

    Полагаю, происходящее заставит тебя задуматься о правильном выборе твоих действий и совершенно другово развития событий.
    Понимание процесса своего поведения - решающий шаг к достижению поставленной цели. Опять же все идет изнутри. Организуйся сам и организуется все вокруг тебя. Древние истины одинаковы для всех и вся. Чем бы ни занимался человек, что бы он не делал, везде одни и теже законы. Многие не понимают этого. Мы говорим: не так важно чем именно занимается человек в жизни, а важно то как он это делает и в каком окружении.
    Многие пытаются понять смысл жизни и делают все чтобы этого не сделать, главное ведут себя неправильно, а по большей части - недостойно. Вот через муки до них и добирается смысл жизни, но понимание приходит гораздо позже.
    Тут есть над чем задуматься. По этому достаточно организовать себя и все вокруг будет стремиться твоей цели. Измени себя изнутри и все у тебя изменится. Одна из прописных истин и законов вселенной.

Go to top