Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

31.07.08
    Доброе утро, сын наш. Нить связующая Ученик – Учитель. Мост этот строится и днем и ночью, в сознательном и бессознательном, свободной волей Ученика и Учителя.
    У каждого свой Учитель, как солнце у планет выстраиваются орбиты миров будущего. Устремление к Учителю и формирует будущие структуры единства, притяжения и развития.
    Так, из мира хаоса человеческого проявляются новые связи, рождаются новые миры, благодаря устремлению свободной воли.

    Усталость – это накопленное раздражение, которое обязательно найдет проявление на физическом плане – через разрушение энергетики человека. Учиться жить надо, не уставая.  А для этого каждый находит источник сил. Одним из источников является радость,  радость готовности трудиться. Радость сама по себе является и причиной и следствием, она вращается на оси искреннего служения и самоотверженности. Ведь раздражение – её ось вращения это служение только своим прихотям, и если убрать, растворить эту ось, заменив её осью устремления к Учителю, то исчезнет и причина, вызывающая раздражение, и как следствие – исчезает усталость духовная.
    Твои Учителя.
Go to top