Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Декабрь, 2007.

    Вокруг каждого человека, вокруг его тела, есть свет. Вернее, оболочка, которая излучает свет. Состояние этой энергетической оболочки зависит от состояния мыслей и душевного комфорта.
    Все зависит от поведения человека. Не только жить в ладу с самим собой, но и с окружающими его людьми. А это требует от человека определенных энергетических затрат. Все зависит от чистоты энергозатрат. Часто мысли человека доводят его до энергетического истощения. В этих случаях принято винить именно того человека, который, казалось, и вызвал к себе неприязнь или злобу. Но верно ли это?
    В первую очередь, поймите, на вашем пути - Учитель. Он возник не просто так, он чему-то пытается вас научить. Вы должны что-то понять, что-то пройти, что не прошли раньше. И не забывайте, что этот человек тоже чему-то учится у вас. Он проходит свой урок. Поэтому неприязни и злобы быть не должно. Вы делаете одно общее дело - вы продвигаетесь по пути эволюции. Кто-то быстрее, кто-то медленнее, но все зависит только от вас. И поймите, никто не виноват в вашем недостаточном развитии.
    Есть непонимание данной ситуации и отношение к ней в целом. А непонимание возникает тогда, когда где-то далеко в подсознании присутствует агрессия или насилие, которое вы совершаете над собой, когда что-то подавляете в себе или отвергаете что-то, не принимаете или отрицаете, идете против законов вселенной. А, как известно вам, агрессия или насилие внутренние притягивают насилие или агрессию внешние, и все начинается сначала, с поиска виноватых или еще того хуже, с вины к себе, а значит, к Богу. А если есть вина, значит, будет и наказание. Вот так и ходите по кругу. Поразмышляйте над этим, дети мои.
    Учитель.

Go to top