Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

27.12.2007 г.

Я тоже приветствую тебя, дочка!


    Давай продолжим этот непростой разговор. Даже сейчас, когда уже, казалось бы, вы стоите на пути ученичества, просветления и т.д. - все равно что-то держит и тормозит, какая-то старая инерционная сила, какая-то старая привычка, даже не подобрать слов для её обозначения - да, правильно, это старая энергия, энергия в которой вы родились и прожили почти всю жизнь. Это как гнездо птицы, или как кокон бабочки. Что они делают, если это место им больше не нужно? Да, они покидают его, улетают, разрывается их связь, т.к. эти места выполнили свою миссию.
    Вы же сидите в этой старой энергии, как в кресле-качалке, укутанные мягким теплым пледом, и не желаете оттуда вылезать. Да, там привычно, дрема привычки, привычной лени и сонливости, неподвижности, ничегонеделанья... «Я вас не трогаю, и вы меня не трогайте, ах, как хорошо...»
    Нужно резким движением встать с этого теплого привычного местечка, оглянуться и приказать ему исчезнуть. Всё, этого больше нет, умащиваться больше некуда. Покиньте старую энергию, она выполнила своё предназначение, она сохранила и вырастила вас до определённой временной точки, до определённого рубежа, довела вас до места назначения, и здесь вам нужно расстаться. Если этого не сделать - её воздействие на вас будет с противоположным знаком.
    Вы должны улететь из гнезда, оставить кокон, полностью освободиться от старой энергии.
    А освободившееся пространство вокруг вас заполнит новая энергия вашего намерения. Почувствуйте, как вы наливаетесь какой-то силой. Эта сила вихрем наполняет каждую клетку вашего тела, как цунами несется спиралью внутри вас, насыщая энергией невиданной силы, весь ваш организм трещит по швам от заполнившей его энергии - это произошло замещение старой энергии на новую, потому что вы выразили намерение. От вас требуется только желание, потому что Земля уже приготовила всё для работы новых энергий, так разрешите им начать работу, разрешите включить вас в этот рабочий процесс.
    Почувствуйте свою силу! Ваша интуиция ощупывает своё непривычное состояние в каждом уголке внутри себя, но постепенно вы привыкнете к этому состоянию, ведь оно прекрасно!
Новая энергия - это ключик, который подошел к вашей дремлющей силе, они соединились и произошел этот энергетический взрыв внутри вас, открылись все шлюзы, наполнив вас до краев энергией силы, мощи и уверенности.
    Ощутите, привыкнете к своей мощи!
    А теперь оглянитесь вокруг. Посмотрите на себя вчерашнего, когда всю вашу сущность заполняла суета и разборки с обидой, раздражением, жадностью, как бы не обделили и не обидели меня любимого, ах, не уважают, как должны, не ценят, как заслуживаю, не одевают, как других. Я вот разберусь с ними со всеми и пошлю куда надо...
    Представили? Посмотрите сейчас на это всё сверху. Как мелочно, низко, пошло, гадко... А ведь это была ваша жизнь, и вы даже чувствовали себя там очень даже ничего, уверенно, право, гордо. Вы видите, кем вы были? Вы понимаете это теперь? Вы понимаете теперь нас, глядящих на вас ежедневно и видящих это всё в ещё более четком свете?
    Спасибо вам за понимание...


    Идите, дети наши, вперед, это вам наш подарок в помощь. С Богом. Аминь.

    (Да, дочка, эта информация для всех. Для всех, кто готов.)

Go to top