Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

14.08.07


    Доброе утро, сын наш. Связь с Учителем, с силами небесными, Светом, основывается на энергиях любви сердца человеческого.
    Тысячи лучей испускает сердце в пространство и на каждом луче всадник - это ваша мысль, ваше чувство, ваш свет вибрация. Чем чище мысль, тем дальше огонь сердца может поднять её в пространстве, дальние расстояния это не столько километры, сколько другие измерения, там, где даже свет становится клубами, нитями ваты, а огонь сердечный и там подобен свету.
    Облекая каждую мысль огнем сердечной любви, сознанием и духом, вы строите мосты далекие, способные довести вашу мысль до самых высших сфер, защитой служит сам огонь. Мост общения состоит из двух берегов ученика и Учителя. Когда говорим: готов ученик, то готов и Учитель, то имеем в виду именно эти огненные мосты, исходящие из сердца учеников наших. Устойчивые, надежные, неразрушимые.
    В обычной жизни нужно причесывать свои мысли расческой огненной, ни одна мысль не должна гулять по свету, не окутавшись огнем любви. Кристаллизация внутреннего пространства человеческого, сияние внутреннее, не что иное, как теплота сердечная, без колючих и липких созданий горгоньих, омертвляющих окружающий мир.
    Помнить надобно, всегда, о солнце внутреннем, излучающим в мир свой свет.

    Твои Учителя.

Go to top