Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.05.08.


    Доброе утро, сын наш. Беседа, различна глубина общения между людьми. Беседующие подобны горам видимым и невидимым. Каждое слово имеет глубину, каждый взгляд несет энергии. Каждый жест создает волны энергий. Потому к беседам, к общению надо относиться очень и очень внимательно. В потоке неорганизованном может быть растворена искренняя энергетика собеседника, понять это важно, почувствовать. Не зря же обращается к тебе человек, значит, чувствует, что может получить ответ на свой вопрос.
    Не нужны беседы праздные, те энергии, которые несут разрушение: сплетни, осуждения и тому подобные.
    Когда источником беседы является сердце – это одно, а когда сущности – это другое, нужно четко различать источники.
    Самые высшие беседы, это с Учителем, с Богом, они проходят в большой торжественности и искренности, здесь уже Учитель определяет вибрации и помогает ученику в его развитии. Искреннее общение с Учителями, работа в помощь миру окружающему, развивают и очищают мир внутренний самого человека. Потоки искренности, исходящие из самих глубин сути человеческой, помогают ему утончаться до тех качеств, что позволяют приблизиться к пониманию мироздания, помогают жить в нем, в новых качествах и новых чувствах.

    Твои Учителя.

Go to top