...Продолжим лекционный курс. Сегодня поговорим о внешних и внутренних факторах, способствующих возникновению раковых клеток, иначе, поговорим и разберем причины возникновения этого заболевания в целом, и лейкемии, в частности...

02.02.07.


    Приветствуем тебя, Дочка! Продолжим лекционный курс. Сегодня поговорим о внешних и внутренних факторах, способствующих возникновению раковых клеток, иначе, поговорим и разберем причины возникновения этого заболевания в целом, и лейкемии, в частности.
    Итак, из научных источников вам известно, что внешними стимуляторами этого вирусного заболевания служат следующие факторы:

  •  химическое воздействие
  •  родовая предрасположенность
  •  биологический фактор
  •  возможность инфицирования через вирус и так далее

    На этом спектр интересов исследователей практически исчерпывается. Правда, еще приводятся факторы неправильного питания, табакокурения, случайного или постоянного видов облучения. Что может дать подобное описание причинных факторов тем людям, которые находятся в эпицентре заболевания? Частичное понимание того, что с ними происходит и полную растерянность от полученной информации. Необходимо полное и емкое объяснение факторов и причин, рождающих данный вирус, необходим подробный разбор каждого из решающих факторов. Итак, начнем. Вы знаете, что основным стимулятором образования рака является канцерогенез. Что это такое? Это сконцентрированное уплотнение фазовых зачатков чужеродных антигенов, способное преодолевать или избегать лейкоцитных клеток, уничтожающих их, то есть антител. Если объяснять более доступным языком, то канцерогенез - это скопление особого вида бактерий, обладающих большой изворотливостью и внедряемостью в нужные им клетки. В основе канцерогенеза лежит особого рода информация, поступающая в организм человека через питание, через дыхание, через испытываемую им эмоцию. Разберем сказанное.
    Питание. Кровь, как субстанция, во многом образуется из тех выделений, что дает поступившая в организм пища. Белки, углеводы, жиры расщепляют ее на химические составляющие, и данные микроэлементы питают кроветворные клетки и участвуют в образовании элементалий крови. Это понятно. То есть, то, что ест человек, составляет питание и сущность его крови. Но что же ест современный человек? Среди популярных видов пищи на первом месте у многих находится картофель фри. Что есть данный продукт? Картофель фри - это чистый канцероген, причем уровень концентрации неочищенных жиров данного продукта составляет около 70%. Попадая во внутрь организма, картофель фри выделяет в кровь определенную субстанцию, которая расщепляется с большим трудом. Поскольку организм, и лейкоциты в частности, не распознают в этой субстанции (канцерогенной) бактерии - врага, постольку и не происходит процесса фагоцитоза. Эта субстанция не переваривается в должной мере лизосомами, не расщепляется на микроорганизмы, но прилипает к клеткам и, таким образом, формирует уплотнение. Клетки, не успевая ее перерабатывать, теряются и снижают скорость собственной работы. Развивается замедленный обмен веществ, происходит откладывание липидных слоев, возникает ожирение. Поскольку картофель фри - высококанцерогенный продукт, он содержит внутри элемент, несущий угрозу клеткам лейкоцитов, потому что «умеет» обезвреживать их, усыплять их защитную функцию.
    Второе по популярности блюдо - это копчености мясные, различные жареные мясные изделия, курицы-гриль и т.д. Разберем питательное составляющее данных продуктов. Мясо изначально несет в клетках своих информацию разложения, смерти. Если говорить более научным слогом, то каждая клеточка мяса в ядре своем имеет разреженный хромосомный набор структур ДНК, то есть там, где в живом теле структуры ДНК располагаются по парам или по тройкам, в период умирания клетки, структуры ДНК более не склеиваются в пары, они хаотичны и оборваны. Чем это чревато для жаркого? Оборванные ДНК структуры не несут информации о питании внутри себя, нет в них и микроэлементов нужных крови и организму в целом. Однако, что в них (структурах ДНК) присутствует с избытком, так это структурный мусор, полу элементы, полу организмы. Далее, При жарке или копчении мяса происходит внутреннее спаивание, скрещивание этих отживших структур ДНК клеток мяса, в результате - получается концентрат канцерогенных образований, которые, попадая в организм человека, оставляют непереработанными множество клеток паразитов.
Далее, напитки типа Кока-колы или фанты. В них нет ни единой живой биологической структуры ДНК, но есть элементарные и сложные химические соединения органического и неорганического свойства. Полезной в этих напитках может быть только банка, в которой они находятся. По крайней мере, в ней можно держать крупы или что-то еще после того, как вылить кока-колу оттуда. Далее, еда быстрого приготовления по своим питательным характеристикам может быть смело приравнена к напиткам типа кока-колы. То же самое следует сказать обо всех продуктах, генномодифицированных и «улучшенных» современной цивилизацией. Ценность их питательная приравнивается к тому, как, если бы вы жевали на завтрак, обед и ужин резину, дрезину, а в большинстве случаев - «вкусный» на вид модифицированный пирог, состоящий напрямую из потенциальных клеток - канцерогенов, а иначе - потенциальных клеток вируса рака.
    Далее, рассмотрим следующий момент. Питание, конечно, напрямую связано с формированием кроветворных клеток организма, но куда важнее питания, как конгломерата микроэлементов, питание в его энергетической основе. Далее, и любая эмоция, рождаемая человеком в течение его каждого дня, чрезвычайно важна для понимания образования любого из видов рака. Почему? Поясняем. Ученые в своих трактатах и исследованиях о раке постоянно пишут, что процесс его возникновения до конца не изучен, что виноваты внешние факторы - природа, питание, излучение, а может, - плохая наследственность человека, но ничего, ни одного слова не пишут, почему-таки не излечим рак никакими химиотерапиями, удалениями опухолевых очагов, ни антибиотиками, - ничем. Они говорят: «Мы можем продлить жизнь больного, но излечить абсолютно - мы не в силах». Что ж, это верно! Никто не в силах вылечить собственный рак, пока не поймет истинную причину его появления.
    Пишем, что это за причина. В основе любого из видов рака крови лежит человеческий страх, это эмоция, которая энергетически блокирует работу клеток организма. Страх - понятие очень широкое и составляет жизненный фон всех и каждого человека в отдельности, но если в одном случае страх может блокироваться энергией воли человека, то в ряде других случаев - страх парализует клетки, и они не в состоянии ответить или защититься от инфекционных бактерий и различного рода вирусов, поступающих в организм. Плохое, неправильное питание - есть лишь следствие возникновения рака, канцерогенез питания только выполняет команду энергии страха, живущей в недрах человеческого мышления. Много раз было сказано, что чтобы излечиться от рака, любого рака, на любой из его стадий, необходимо изменить собственное мышление, свой образ мысли. Но разве способен современный цивилизованный человек обратить свое драгоценное время на такой пустяк, как мысли?! Что такое мысли? Кто их видел? Какой фирмы одежды они носят? Не знаете? Не видели? Значит, их нет. Можно о них поговорить за кружкой пива и куском мяса, но не больше того. Куда лучше пойти зажевать таблетку от рака или сделать инъекцию...и гнить на ходу. Этот путь мыслей выбирает абсолютное большинство людей на Земле, так и умирают, не дав себе даже шанса на выздоровление.
    Чтобы решиться изменить образ своих мыслей и понимания в целом, нужно уметь разговаривать с собой честно. Это значит - увидеть со стороны присутствие в себе непотребных энергий, эмоций, поступков - страха, который зарождает матрицу злобы. А злоба - есть сконцентрированный блок энергий - агрессоров, которые с легкостью распознают энергии лейкоцитов и атакуют их через центриоли, блокируя клетку и ядро ее энергией страха. Увидеть со стороны эти проявления в себе и умение признать их в себе - будет вашим первым и таким важным шагом на пути к исцелению от рака.
    На сегодня завершим беседу, но завтра разговор продолжим на эту же тему.
    Твои Учителя.

 

Go to top