Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.03.2008

    Мой друг, вот человек пред нами молодой… Подвластен сущностям он алкоголя и дыма сигарет и прочего разврата. С ним поговорить бы надо, но пробовали многие уже, и ты не сможешь. Он скажет нам в ответ, что жизнь твоя скучна, еда твоя – безвкусна, и ты не знаешь прелестей, что будоражат кровь! Что скажешь ты в ответ такому? Возможно, повернешься и уйдешь, права конечно будешь. Но может увидишь в нем хорошее – не оттолкнешь…
    Ты думаешь, любой такой сильней тебя? Ты ошибаешься, дитя. Любой из них – слабее! Тогда поговорят пусть Души ваши и время пусть покажет – кто сильней. Путь Света свободен и силен, его не сломишь, а путь пороков – слаб, лишь потому и поддается сущностям.
    Итак, твоя душа пусть скажет его душе, насколько жизнь прекрасна, как много дел успеть любому надо, а он теряет время… Обманывают чувства ненастоящие. Его ты разбуди, встряхни, ведь столько прекрасного вокруг – друзья, любимая жена, семья и дети – радость жизни. Есть досуг, работа, спорт и дружба. Забот немало – есть время чем занять! Теперь пошли ему энергию любви, что сможет пробудить  заблудшего к жизни истинной, что научит видеть вокруг себя прекрасное и творить это прекрасное!
    Теперь мы с девушкой поговорим. Богиня мира она, но забывает об этом! Скажи, пусть голову несет с осанкой гордой! Пусть грязь богини не коснется, пусть об уважении к себе и миссии всех женщин не забывает. Скажи, пусть будет гордой, но не горделивой, умеет пусть любить любовью чистой и быть нежной матерью и мудрою женой. И пусть не забывает, быть целомудренной по жизни – не порок! И каждый стОящий ее мужчина обязательно оценит это. Пусть помнит, что совершенство с вульгарностью и рядом не стоит. Пошлем и ей энергию любви, дабы взрастить в сей молодой особе прекрасное начало Богини-женщины! Аминь!
Go to top