Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Свет дарит людям всё, что их окружает. Люди видят свет. Согреваются благодаря свету. Ощущают на себе другие эффекты от света и пользуются плодами света в течении всей своей жизни. Свет это то, что способно отделить от тьмы. В каждом из Вас есть частица этого первородного света. Он окружает Вас всегда. И даже закрыв глаза, даже упав в самую глубокую расщелину земную, упав на дно человеческой нравственности, этот свет не оставит Вас и будет с Вами. И окружающий Вас свет будет так же дарить Вам тепло и придавать яркость вашей жизни. Вдумайтесь, сколько было вложено любви и понимания, что бы создать то, что мы называем светом. То, о чьей природе мы задумываемся лишь только с обывательской позиции. Свет внутри Вас освещает Вам дорогу. Он так же способен обогреть и светить не только Вам, но и людям Вас окружающим, людям которые вам близки. Обогревайте и освещайте путь всем кто способен это увидеть, и вернётся Вам с торицей. Не бойтесь того, что Ваши старания пропадут даром. Дарите свой свет и Вы преобразитесь и станните истинным проводником для ищущих свет.
   Свет есть в каждом, нужно это помнить всегда и везде. Будьте терпимее и добрее, милосерднее и снисходительнее. Каждый имеет право оступится, каждый имеет право на ошибку, не лишайте и их права выбора и самоопределения. Будьте добрее и терпимее, и с вашей помощью многие смогут найти дорогу к свету и увидеть свой собственный свет.
    С тобою в свете твои Учителя.
Go to top