Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Июль, 2007.

    Вокруг стояла поразительная тишина. Ветерок еле слышно пробегал между листьями деревьев, издавая тихий шелест листвы. Это убаюкивало. Было умиротворение и покой. Птицы переговаривались между собой, а некоторые соревновались в красоте и чувстве своего пения. Солнышко уже согревало все своим еще ранним светом, бодрящим весь организм природы, давая теплоту и заряжая все вокруг своей животворящей энергией.
    Чуть в стороне был слышан звук стекающей воды. Это родник. Это чистота и прохлада. Это живое существо радостно оповещало всех, что «Я здесь. Приходите, любуйтесь мной, пейте меня, улыбайтесь и будьте всегда живыми, как я».
    Цветы. Вон там желтые, а вон там белые, здесь синие... Ковер живых созданий покрывает все кругом, при этом источая чудные запахи, живые эфиры, которые разносятся вокруг проказником-ветерком, как бы угощая все вокруг, делясь всем со всеми, перемешивая все запахи, наполняя воздух чистейшими, благотворно влияющими на все живое эфирами, создавая вокруг впечатление материнской доброты и ласки.
    Небо - чудно голубое. Ни облачка. Оно - безмерно. Оно - необъятно.
    Хочется радоваться, прыгать, кричать слова: «Я тебя люблю! Я все люблю! Всех люблю! Я люблю того, кто это создал! Я благодарен Ему!». Это мог создать только Он, величайший Творец всего живого. Он сам также прекрасен, как и Его творения. Это все - для своих любимых детей. «Живите, мол, радуйтесь, любите, творите, преумножайте все это. Это все вам. Будте такими же. Вы - неотделимая часть всего этого».
    Зная это, чувствуя это, хочется воскликнуть в восторге и благодарности: «Мы - дети твои - любим тебя!».
    Аминь.

Go to top