Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

25.06.2007.

    ...И я приветствую тебя, дочка. Доброго тебе утра.
    Что несет тебе новый день? Радость и свет? Или горе и тьму? То человеку самому ответ дать должно. День складывается всегда лишь так, как мыслит человек, какие он дела сам вкладывает в каждый свой день и час. Коль посылает любви потоки Земле и людям, что вокруг и рядом с ним живут, вернется многократно усиленный энергией Вселенной поток любви к нему, к тому, кто создал и послал любовь свою. А если зло иль ненависть, иль страх витает в мыслях человека, то это же и возвратиться вновь к нему, к тому, кто создал паутину тьмы, и окружит его, рождаясь вновь и вновь, казалось бы, из ниоткуда. Но знать необходимо всем и каждому из вас, все горести и страхи, и болезни - то порожденье ваше, только ваше. Лишь человеку Господом дана возможность сотворенья. И сила мысли его настолько велика, что может он разрушить все прекрасные творенья. А может сотворить еще прекрасней, в веках оставив след неизгладимый, потомкам передать все знания свои, чтоб преумножить их смогли они, чтоб выйти из эпохи войн и разрушений смогла Земля, и люди всей Земли назвать смогли бы братьями друг друга. Ведь кровь у всех одна. Имеет красный цвет она. К какому б роду-племени не относился человек, кровь красная у всех.
    Так будте ж милосердны, люди, вы к друг другу! Любите Землю, как единый дом родной. Не оскорбляйте словом скверным, насмешками недобрыми других людей. Цвет кожи и национальность для вас играть большого смысла не должны. Все люди - братья. Все дети вы одной матушки - Земли. Так будте ж снисходительны друг к другу. Имейте уважение ко всем и знайте, что лишь только человечность поможет вам вернуться в отчий дом.
    У каждого из вас своя задача, своя судьба. Свой путь вы на Земле должны пройти, окрепнуть и вернуться к тем планетам, в те миры, которыми вы посланы на Землю были, чтобы ускорить эволюцию свою и стать помощниками Высших Духов, пройдя все испытания Земли.
    Запомните, как тяжело вам было преодолевать свое неверие, сомненье, раздраженье. Не осудите тех, кому еще лишь предстоит все это испытать. Старайтесь поддержать их в трудную минуту, несите им всю радость и тепло своей Души. Вы знаете уже, как тяжелы бывают те шаги преодоленья своих страстей, грехов, пороков и других сетей, опутавших иллюзий темных.
    Когда окрепшие сегодня в даль глядите, вы видите прекрасный свет, вы видите спасение Души своей на том пути, что указал вам свыше Учитель ваш. Не прост был путь к той истине, что вам сейчас открыта. Искания, стремления Души вас привели к нему, а главное, желание стать человеком, достойным всех благостей Земли.
    А благо всем дарует свыше Отец наш, что всех нас мудрей, который ждет, что подрастете и окрепнете скорее, и зацветет весь мир тогда цветами, и радужными искрами любви все мирозданье засверкает. И каждый будет идти свой путь в желании помочь другим, прекрасно свое место в движении Вселенной сознавая и понимая значимость свою, и помогая тем, кто следом идет, чуть отставая. У каждого свой крест. Нести его достойно надо, примером быть любви и чистоты и сеять зерна радости и света.
    Ступайте с миром в добрый путь. И каждый день пусть жизнь приносит в лета счастие творить. Умейте быть счастливыми и счастье то несите во все земные уголки, тем людям, чье сознанье еще спит, не видит истины, кому она еще претит своею простотой неотразимой.
    Любите, дети наши, всех жителей Земли. На вас возложены надежды наши. Любите, дети, всех на матушке-Земле. И будте счастливы любовью этой.
    Аминь.
    Твои Учителя.

Go to top