Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Как жить в свете, не нарушая волю жизни других существ? Как жить в свете и не нарабатывать карму, и освобождаться от клубка векового, тысячелетнего?
    Давай рассмотрим само понятие света. Жить в свете, означает жить в вибрациях очень и очень высоких, т.е. практически в другом измерении. Означает жить в энергиях, которые способны трансмутировать материю более низких планов и измерений. И что получаем в итоге? Очищение пространства мира, в котором находится сознание, находятся разум, сердце и воля человека. Как происходит пережигание светом долгов кармических? Когда человек в своём отношении к миру поднялся до осознания его с вершины любви, поднялся до понимания роли отдельного человека в природе, когда осознал единство жизни, тогда, своим отношением он пережигает все старые долги, пережигает мысли, образ жизни прежней. Уничтожается сама возможность кармических наработок, т.к. исчезает почва для них. Исчезает колесо кармы долгов, что тянулись шлейфом из воплощения в воплощение. И что же, чист и свободен человек, спросишь? Да, чист и свободен для этого измерения и плана жизни, но, он опять начинает накручивать колесо кармы, но уже в новом мире. Причинно – следственная связь, т.е. карма, есть и будет  на всех планах и измерениях, ибо это закон Божий, благодаря которому и есть всё.
Go to top