Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

11.01.2010
   Утро доброе дочка! Приступай к работе. Что есть Вселенная - такова тема лекции.
   Поднимая глаза в небо, вы видите звезды, Луну, Солнце и вы считаете, что видите Космос. Но это только малая доля того, что есть на самом деле, а точнее вам видно только околоземное пространство. То, что простирается в Космосе, во Вселенной на самом деле не такое мрачное, как вы можете увидеть на снимках, запечатленных вашими учеными. Вся Вселенная живет своей полноценной жизнью. Звезды от большой до самой маленькой (у них тоже есть иерархическая лестница и степень развития), планеты от таких развитых как Земля, Юпитер, Венера, Сатурн, до менее Плутон - все это населяет пространство, территорию, которую человеческим умом представить сложно. Вот просто закрой глаза и представь, что нет начала и нет конца. Вот такова Вселенная. Для всех ее населяющих живых субстанций она выступает в роли матери, как Земля для вас, людей, дарами которой вы пользуетесь, кислород которой вы поглощаете, и в целом на которой вы живете (а именно развиваете свою триаду Божества). Так вот Вселенная выступает такой же заступницей и кормилицей для населяющих ее живых организмов. А защита ее заключается в том, что она координирует посылаемые планетам, звездам энергии. Каждая планета у нее на контроле, дабы не получила она из пространства энергии не созвучные с ее вибрациями. На данный момент все силы Вселенной направлены в помощь Земле и планете Юпитер, которые готовятся к изменению. Но для того чтоб этот процесс прошел менее болезненно, Вселенная опекает планеты своей любовью, проявляя заботу о каждой ее клеточке (а вы в данном случае и являетесь атомами и молекулами для Вселенной).   
   Как ты уже знаешь миссия Вселенной развивать новые планеты, зарождаемые Галактикой, поэтому по праву их можно считать детьми Вселенной. Свои силы отдает она, взращивая новые планеты, и затем как любящий родитель наблюдает за жизнью своего чада. Но не вмешиваясь, а наблюдая и оказывая помощь и поддержку. Вот вы, родители, можете теперь представить каково Вселенной наблюдать за безумством атомов и молекул Земли, которые создают планете дискомфорт, разрушая ее, причиняя ей боль и страдания. Но она терпит вас, любя терпит, как мать может терпеть любые выходки дитя, так и Земелька-Матушка терпеливо сносит ваши безумства, ваше неразумения. И Вселенная, наблюдая за этим, посылает любовь тем клеткам, которые особенно доставляю планете вред, вразумляя их, призывая к благоразумству, к осознанию своего поведения. Но человек глух и слеп, продолжает творить безумства, пользуясь беспощадно дарами Земли, оставляя за собой мусор, грязь и разрушение. Поэтому переход необходим не только вашим Душам, которые смогут жить в Царстве земном, изначально уготованном Отцом Батюшкой, но и планете вашей, всей Вселенной. Решение это было принято на Верховном Совете, поэтому переход будет в любом случае. Но время дается людям Земли, потому как планета ваша уже готова и она уже могла бы (как ты уже слышала) «скинуть вас как букашек с себя», но нет, все вокруг человека пышет к нему, нерадивому, любовью, добром. Только бы он осознал еще немного свои негожие поступки, только бы успел исправиться, дабы побывать в другом мире, который описывается в библейских книгах как Рай.
   Человек, неужели тебе не хочется, не любопытно взглянуть на эту жизнь, другую, полную светом, красок божественных, любви видимой и ощущаемой? В этой жизни ты уже побывал. Порой она тебе кажется  серой, бесполезной, злой, несправедливой, так вот у тебя и есть шанс исправиться, чтоб смог ты притянуться к свету Божьему, к новому измерению для сравнения, и ты поймешь, человек, что значит быть божественным лучиком, светом искриться Божьим- это восхитительно для Души вашей, к этому она стремится все свои воплощения, этого она желает страстно. Ну разве теперь недостаточно информации, чтоб загореться желанием вступить в новое измерение? но при одном условии- светлые мысли и освободившейся рюкзак багажа. Вот и заботьтесь, чтоб это условие соответствовало вашему положению дел.
   Твои Учителя Небесные. Аминь.         
Go to top