Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

11.01.2010

    Доброе утро, дочь Наша!
    Начнем наше общение. Как создавалась Земля? Да точно также как создается любое живое существо: план за планом, этап за этапом, все постепенно. Земля – это ребенок Солнечной Системы. Родители – Луна и Солнце. И все планеты это дети их. Но только на Земле были поселены люди, человек. Землю и создавали с определенной целью -  быть домом для человечества. Определенные условия, климат, почва, вода, атмосфера. И человек был сотворен именно так, чтобы мог жить на Земле. Человечество было создано для Земли. Это два неразрывных понятия, не существующих друг без друга.
    Вселенная огромная. Вам тяжело вместить это понятие в свой мозг. Вы даже не можете понять и осознать всю Солнечную Систему. В ваши умы вложили иерархию расположения планет и их названия, и только. Но даже в этом много искажений.
    Есть жизнь на Земле, но почему нет жизни на других планетах? Она есть, но невидима вам, ибо вы не признаете другую жизнь, не в физическом теле. И это единственная и самая большая ваша ошибка и заблуждение.
    Вы, человечество, возомнили себя богами на Земле. Вы подчиняете себе природу, тем самым уничтожая весь живой мир. Природа создана для человека – ошибочное заблуждение. Ничего ни для кого не создано. Все на Земле создано в единстве, единым организмом. Представьте себе Землю как свой организм. Скажите, что лишнего в вас? Никто не откажется ни от чего, потому что придется резать, вырезать, лишать себя чего-либо. «Зачем? Ведь это же мое. И если меня так сотворила природа, значит так нужно», - ответите вы. И будете правы. Все, что есть в вашем теле, все это нужно. Ну а Земля? И ее сотворила природа и вложила в нее все то, что ей необходимо. И вы, человечество, являетесь неотъемлемой частью Земли. Ибо не будет вас, то и Земле жить незачем. Это нужно понять, что нельзя чего-либо лишить, не  нарушив единства.
    Множество фильмов у вас, говорящих о том, что человек сотворил на Земле и породил все то зло, что сейчас существует. И это так. Через экраны доносится вам смысл всей вашей жизни. Везде происходит борьба сил зла и добра, и добро побеждает. Но сколько при этом смертей и разрушений. А сколько смертей и разрушений в жизни реальной. Их множество и становится больше. Земля переполнена людским негативом. Зло нависает и пожирает все больше и больше. И это все длится с тех пор, как человек на Земле появился. Он сделал свой выбор. Он породил зло. Не Бог зло вложил, не Люцифер, а человек, ибо только ему дано право творить своей мыслью в масштабах Земли. И он сотворил. Посмотрите, что вы сотворили. И если бы вы смогли услышать стон Земли, то вы бы просто ужаснулись.
    Мы много говорим, до вас доносим истины. Через проводников даем информации и диктовки. Множество книг, литературы, кино, образов, Храмов, Церквей, Минаретов, Мечетей. Из всего этого льется истина бытия. Но слышите ли вы эти слова? Насколько вы их воспринимаете? Насколько им следуете? Лишь самую малую часть. Вот ваша беда. И сколько бы вы не искали для жизни других планет, вам не удастся на них поселиться. Вам доступ закрыт. Ваш дом – Земля, здесь и живите. Все истребили, засорили, уничтожили? Но в ваших силах это все восстановить. Природа вам поможет в этом. И первое, с чего начать должны – с себя. Подумайте об этом.
    Бог в помощь вам. Твои Учителя. Аминь.
Go to top