Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

26.11.2009
   Доброе утро девочка наша! Приступим. Слушай нас внимательно.
   Ваше тело состоит из органов и систем, которые находятся между собой в тесной взаимосвязи, образуя единый организм. По такому подобию созданы все творения Божьи, и планеты, и солнечная система, и Вселенная, и даже Галактика. Потому как все это замысел Божий. Да, порой трудно отгадать что же хотел Творец донести, чем руководствовался он, что его сподвигло на то или иное творение, как например черепахи, улитки или колючие растения. Для чего они были созданы, человек не всегда может ответить на такие вопросы. Но нужно принять это и понять, что все находится в единой цепочке, и коль уж это творение задумано Богом, то оно обязательно входит в эту единую цепь. Уничтожать, истреблять, как вы, люди, считаете необходимостью -нет у вас такого права. Не вами были созданы творения. И уж коль человек не смог понять предназначение, то это не значит, что его нет. И человек решив, что только он может принимать решение в жизни флоры, фауны, животного мира, начал вносить свои порядки, коррективы. Стал заводить Красную Книгу, устанавливать по своему разумению сезоны охоты, и, что самое ужасное, стал в угоду себе распоряжаться всем тем, что создавалось Творцом ни один миллион десяток лет. Кто дал такое право человеку, например не найдя предназначение той же черепахи, человек придумал употреблять ее в пищу. И он даже не задумался, что миссия ее совсем в другом, и уж точно ее физическая материя очень далека от физической материи человека и несовместимость привносит в организм человека инородные клетки, которые относятся к другой структуре. Или, например употребление в пищу тараканов, насекомых, их клеточная структура иная, потому как они находятся на ранних стадиях своего развития. Человек имеет Дух более сильный, Сознание на высшем уровне. А привнося информацию простых в свой организм, чего он добивается? Или им движет в этот момент желание изведать того, что в диковину? И совсем не задумывается, что его организм Святыня Святых. И четко нужно задумываться, чем поддерживается она, чем напитывается, а есть ли польза от того или иного продукта заморского, который рос в другом климате, напитывался энергиями другими - так значит и миссия его совершено другая, следовательно, он растет для напитки энергиями жителей той местности, которая и растит его.
   Вот так по крупицам, включая анализ, человек может познать истину. Стоит только задуматься. Не бойтесь задавать в пространство вопрос: «Почему?». Ведь только так ребенок может получить знания, а если он будет молчать и самостоятельно придумывать ответы, он их конечно же получит, но только на это потребуется много-много времени. А стоит ему озвучить вопрос, как старшие сразу же могут дать ему ответ, тем самым давая возможность двигаться дальше, не останавливаясь и спотыкаясь на мелочах. Будьте подобно детям, не стесняйтесь задаваться вопросом, ответ на который обязательно придет, хоть и не сразу, потому как не может Господь Бог говорить голосом, звучащим в пространстве. Он может это делать через сердца людей, через явление природы: шум моря, дуновения ветра, через голоса птиц, леса, через краски яркие в пространстве окружающем. Но только поймете ли вы его глас или нет- зависит от вас. Если есть желание понять его, найти ответы на свои вопросы, то вам это обязательно удастся. И порой ответы бывают настолько просты, что стоит протянуть руку вперед, и он у вас в руке. И задумываетесь вы удивленно: «Почему же раньше этого не мог понять?» Да потому, что не было желания вашего, а насильно истину никто не может в вас вогнать, потому как школа жизни отличается от ваших земных школ, где насильно, без интереса, желания, понимания для чего вдалбливают в вас знания, которые затем по истечению 10 лет обучения из вас просто улетучиваются. Не было желания, стремления их понять, вот и получается, что принять, понять сердцем можно лишь то, что заслуживает вашего внимания. Вот и говорим мы: «Задумавшись всегда можно понять предназначение, цель, причинно-следственную связь». Воспользуйтесь тем, что даровал вам Отец Небесный - а это ваш мозг, который и дан вам для того, чтоб работать, думать, а не просто быть в черепной коробке для веса. Пример немного грубоват, но он полностью отражает сегодняшнюю позицию многих людей на Земле.
   Так что, дети наши, думайте, развивайтесь. Сколько прикрас, загадок находится вокруг вас и, уж поверти, целого воплощения не хватит на то, чтобы все это познать и разгадать.
   А на сегодня все. Прощаемся с тобой. Учителя Небесные.
Go to top