Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

17.05.09
    Погляди на мир вокруг, приглянись к цветам, деревьям, как всё организовано и красиво, как всё взаимосвязано, всё живёт в гармонии, красоте, благоухает, звенит, трезвонит и щебечет. Всё «устроено» разумно и бережно работают стихии, поддерживая равновесие и обеспечивая развитие и сохранение жизни. Наводнения, извержения вулканов происходят не только по вине человека, но являются и естественным фоном жизни Земли, они находятся в едином процессе развития и сохранении жизни. Кометы, метеориты, солнечная активность – это тоже процессы жизнедеятельности, и не только Земли, но всей солнечной системы. До того всё связано друг с другом и находится в равновесии жизни, что поражает воображение эта гармония жизни, удерживаемая дыханием Бога, Его энергией любви.
    Частью этой живой системы является и человек, ведь каждая молекула его организма, каждое тонкое тело являются не его собственностью, а принадлежит всему мирозданию. Приходит душа человеческая на Землю Богом посланная и получает он от Земли и солнца всё, что у него есть, уходит в дом Отчий и возвращает всё обратно. Но, где понимание всего этого? Где благодарность Земле, за её дары жизни, за её заботу о человеческих телах?
    Хозяин природы – человек, так возомнили о себе люди. Но малейший сбой в энергетическом обеспечении физических тел человека приведет к его исчезновению как вида. Не хозяин природы, а разумный помощник человек на земле, пришедший в гости и получивший всё, для своего развития. Человек на Земле – для эволюции, эволюции своей и всей системы жизни. Человек, Земля, Солнце – всё единое целое. Нарушая это равновесие и гармонию развития, человек несёт разрушение. Ответная реакция стихий на это разновесие очевидна – это катастрофы, эпидемии, пожары, наводнения,землетрясения. Земные стихии постоянно в работе, удерживают Земной мир от разрушения, но не вечно же такое положение дел, когда количество зла увеличивается. Самоуничтожением человечества может закончиться жизнь вашей расы. Проснитесь люди и оглянитесь на мир вокруг, какая красота вас окружает и, что вы ей несёте в ответ?
    Ваши Учителя.
Go to top