Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.05.09
    Доброе утро, сын наш. Если человек почувствует в себе, происходящие на планете наводнения, пожары, землетрясения и осознает, что он такая же частица такого явления, и что, не возможно от этого изолироваться, то можно сказать, что пробуждение произошло.
    Следующими этапами созревания будут: активная позиция к явлениям, в начале к стихиям, затем к жизни окружающей и наконец, своей роли, как творящей силы в мире.
    Пока существует самоограничение сознания, пока не пробудилась эта связь  единства, не будет созидания.
    Для того, чтобы образовался синтез человека и земли, для благоприятного развития, не нужно 100% пробуждения всех. В системе существует порог стабильности, некая энергетическая величина взаимодействия, когда система становится устойчивой и любые, вносимые возмущения психической энергии неорганизованной, уже не выведут систему из равновесия.
    Роль такой устойчивости в масштабе Земли несут на себе Учителя человечества и пробудившиеся сознания во всем мире. Объединяя их усилия Учителя формируют это эгрегор добра, эту силу организованную. Но как для всего в жизни, нужно ядро, этим центром может стать Россия, как стержень слияния человеческого сознания с планетой и всей солнечной системой.
    Глобальна и масштабна проблема. Расширенное сознание человека имеет огромную силу и роль, буквально каждого в этом единении имеет огромную важность. Да, единения и разъединения, предательство на этом уровне сознания, очень резонансно для всей системы.
    Почему медленно и очень осторожно подводим к такому восприятию жизни? Очень и очень важна роль человека в жизни будущей планеты и каждого из вас.
    Ваши Учителя.
Go to top