Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.01.08.


    Доброе утро, сын наш. Принцип неразрывности потоков жизни, принцип единения миров, лежит в основе гармонии. Вера человеческая очищает карму этих потоков, скрепляет порванные нити единящие.
    Все взаимодействия, устремления, нарушающие эти нити связи, нити, заложенные и сформированные, но не проявленные, не освоенные, вносят искажения и нарушения в мир предназначенный. Это подобно тому, если человек, все заложенные в него таланты к красоте, реализовал так, что ужас охватывает. Вот это и есть нарушения, заполнение чуждыми энергиями, вибрациями, отведенного для творчества пространства. Вместо гармонических переходов нитей, вибраций, создаются узлы косматых переплетений, забивающих пространство. Люди земли, живя не по законам космическим, создавая на поверхности земли клубы переплетающихся нитей, нарушают, разрывают потоки , изолируют землю, выводят её из единения с космосом, т.к. нарушены нити связующие земли, людей и всего мироздания.
    Что значит очищение и чистота кармы, это означает восстановить потоки единящие, потоки, получаемые и отдаваемые, это значит, наполнять пространство энергиями красоты единения. Как хирурги, найти нити, разорванные или переплетенные в узлы и восстановить движение единой энергии через эти нити. Очищение пространства - это то же восстановление путей - нитей энергетических. Ведь энергии жизни, посланные земле и человечеству, не доходят, задыхается все живое из-за деяний человека. Восстановить разрушенные пути и прекратить разрушения.
    Почему было благом большим, что Россиянам дали землю, для дач, для строительства своих домов? А это был шаг единения Человека, Земли и Солнца. Через это произошло очищение пространства, потому что изменилось сознание человека, изменилась его энергетика, восстановились его связи с Землей и Космосом. Вот это и есть пути очищения, пути красоты, неразрывности жизни.

    Твои Учителя.

Go to top