Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

07.01.08.


    Доброе утро, сын наш. Истинный лик человечества. Мы вам уже говорили, что отбор человечества будет производиться путем возврата истинного лика. Т.е. предстанет пред человечеством мир новый во всем своем сиянии огненном. Мир, в котором не может жить ни одно из ваших низших проявлений, пороков, страстей. Мир чистоты, искренности, красоты духа, мир, в котором собраны все качества света человеческого - любовь, доброта, смирение и бесстрашие.
    Новый мир света, где нет мест темных, там, в мире этом, можете назвать его раем, каждый из вас, в течении всех воплощений отдавал на хранение все свои достижения светлые, которые нарабатывал во время воплощений. Этот мир новый, ваш мир, вы его создатели, и вот, наступило время слиться с ним.
    Процесс слияния подобен и есть по своей сути очищению огненному, переступая в мир новый вы ощутите огонь сжигающий все ваши нечистоты, сгорать будет все, что не соответствует условиям новой жизни.
    Каждый оденет на себя новые одежды, одежды огненные, ту одежду, которую ткал все свои жизни. Момент истины, что сотворил, то и получил. Если в течении всех земных жизней, не задумывался о мире истинном, царствии Божьем, не ради мира Божьего жил, а тратил все отпущенные нити огненные на свои прихоти, а не ткал одежд новых, то и одеть - то будет нечего.
    Но никогда не поздно обратиться к Владыке в покаянии и смирении, попросить озарения разума и узреть путь своего спасения. Всегда есть выбор и возможности, источник света светит всегда.

    Твои Учителя.

Go to top