Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

21.08.07


    Доброе утро, сын наш. Без просьбы и дозволения ни один атом и молекула не получат энергий высших, только полное согласие и «не навреди» закон общины, проявляются в действии.
    Просьба человека, направленная на благо общего, не приносящая зла, будет всегда исполнена. Обращение к высшим силам для оказания помощи всегда слышно, но рассматривается каждое обращение в совокупности, где каждая частица влияет на все целое.
    Волеизъявление свято, оно колышет материю Вселенной, и включается закон воздаяния, если это вредит мирозданию, светлые силы не тронутся с места, тогда человек обращается к силам темным, осознанно или нет, но просьба его исполняется, темными силами и приходит зло. Вы всегда говорите «если можно», т.е. не желаете пробуждения зла, через просьбу свою, и если отказано, то смиренно принимаете, и ищите другие пути решения. В этом смирении и заложена помощь сил небесных, что может быть гуманнее родителя, оберегающего свое дитя от падения, не ограничение воли дитя, наоборот, поощрение стремления к самостоятельности, готовность предостережения от гибельных ситуаций. Вот такими родителями для вас и являются Ангелы Хранители и Учителя ваши.
    Не ограничение стремлений ваших, но предостережение от шагов пагубных. Рука ведущая поможет только при смирении вашем.

    Ваши Учителя.

Go to top