06.05.2014
    Покой без-страстности прочувствуй, дочь Наша, Великое Равновесие и Гармонию!
    Ничто не заставляет колебаться поверхность незыблемого океана Спокойствия вокруг тебя. Покой и без-страстность сохранить старайся в себе. Он должен идти ровно по твоему сердцу, а не вспучиваться и подступать удушливой волной к горлу. Откатывай назад эти приливы, эти волны беспокойства холодным анализом, примерно так…
    …Что же здесь такого, что должно волновать меня, выбивать из равновесия и спокойствия? Умер ли кто? Но это есть лишь исполнение Закона Вселенского о смене поколений, как смена времён года, или как день сменяется ночью, потому что подошёл срок.
    Заболел ли кто? Ну чтож, каждая болезнь есть результат неправедности людской и нарушений. Значит, исчерпан запас прочности телесной оболочки, и нужен разговор с Богом, нужен покой и анализ прожитого, и соделанного.
    Болеет ли ребёнок? Родители должны озаботиться своими словами и поступками, и остановиться, чтобы, раскаявшись, спасти дитя своё.
    События ли, будоражащие Ум и Душу, происходят на Земле? То Законы Кармические приводятся в действие, и от их отяжелённости зависит и шум, и грохот, и боль, и удивление сильное от их исполнения. Так исполняется Карма народная, или государственная, где задействовано большое количество людей. Всем очевидцам надлежит молиться и каяться за всех, и за себя в первую очередь, сохраняя без-страстность сердца своего, и не добавлять в огненный пожар кармического исполнения свои негативные энергии осуждения, зла, проклятий и возмущений. Всё имеет место быть!
    Осознайте свою ответственность за не увеличение количества зла на Земле, негативных энергий и дисбаланса энергетического, достаточного и без ваших вливаний.
    Так что нет причин для твоего внутреннего не спокойствия и дисбаланса. Приучи себя держать в этой созерцательной тишине свой внутренний мир, лишь потом будет легко перевести его в состояние тихой удовлетворённости, потом тихой радости, и лишь это состояние потом перерастёт в глубокое всепоглощающее чувство безусловной Любви, которая заполнит каждую клетку твоего организма, все твои тела, пространство вокруг тебя, которое будет светиться ослепительным белым шаром, постоянно подпитываемым из сердца, из его огненной середины непрерывным потоком, который будет поддерживаться твоим Сознанием и Ответственностью за сохранение тишины, спокойствия и без-страстности всего твоего существа.
    Да здравствует Свет, дитя Моё!
Go to top