14.05.12

    Беседы наши, которые мы с вами будем проводить и разбирать, с одной стороны покажутся немного сложноватыми в силу своего философского уклона, а с другой стороны, каждый из вас уже не раз брался за эти размышления, но ни разу не довёл их до логического конца в силу своей занятости какой-то ежеминутной суетой.
    Вроде подоспела мысль, начал размышлять, но… то звонок, то ребёнок – и всё, мысль улетучилась, настрой ушёл…
    Что же это было? А это ваш Ангел-Хранитель в какой-то момент смог пробиться к вам, по вашему забитому всякой всячиной информационному каналу, и, если бы вы, хотя бы с полчаса посидели в тишине, то Он бы смог передать вам очень нужные и важные для вас мысли.
    Чем-то вы озабочены в данный момент жизни, бьётесь над решением какой-то проблемы, не знаете ответ – всё, вы послали запрос в энерго-информационное поле Земли. Теперь только ждите… и придёт ответ. Придёт ответ, решение вашей проблемы. Но это не будет сиюминутное решение. Возможно, придётся ждать несколько дней. Но ответ придёт нужный и правильный. Он не будет скороспешным, потому что все скоропалительные решения бывают, как правило, ошибочными. Сами эти слова: скороспешный, скоропалительный – уже несут в своей сути отрицательный образ.
    Конечно, ждать ответ несколько дней – это для проблемы определённой сложности. Есть проблемы маленькие, для которых ответ приходит быстро, а есть такие сложные, что решение никак не приходит месяцами. Тогда нужно задуматься: а ваше ли это? А правомочно ли вы ждёте решение этой проблемы так, как этого хотите вы? А правы ли вы? Не затрагиваете ли вы чьих-то интересов? Не присваиваете ли себе то, что не должно вам принадлежать?
    Но все ответы приходят именно из этого энерго-информационного пространства. Все мысли, посещающие вашу голову, не ваши собственные. Ваш мозг, как приёмник, ловит их из окружающего эфира.
    И чем выше человек духовно, чем он добрее, воспитаннее, чище, тем он выше; такое выражение – высокодуховный. Или ещё выражение – низко пал, падший. Имеются в виду тонкие планы бытия. Чем выше, тем светлее, чище, легче. Высокие вибрации. Чем ниже, тем темнее, тяжелее. Низкие вибрации. Вверху – место пребывания светлых сил, светлых духов, высоковибрационных созданий, сущностей, внизу – тёмные силы, низковибрационные создания (сущности).
    Человек, имеющий мысли тёмные, злые, направленные во вред окружающего пространства – пребывает в низких вибрациях, в низких частотах, там же, где и все тёмные силы. Человек сам опускается в эти тёмные области, где на него с радостью набрасываются создания (или сущности), там обитающие. Для них человек – источник энергий, энергий тёмных и низких. И эти сущности держат человека в своих лапах цепко, и очень сложно оттуда вырваться. И мысли человека – именно мысли этих сущностей.
    Человек же, стремящийся к доброму, светлому – радостный, излучающий добро, - он и вибрационно поднимается вверх, в те светлые области, планы, где обитают все светлые духи. И они окутывают этого человека своими энергиями добра и любви, и призывают его к хорошему и чистому, и мысли такого человека добрые.
    Проследите за своими мыслями основную массу времени, пока вы бодрствуете – какие они?    Стремитесь ли вы к добру и свету, или вас окутывают мысли мрачные, злые, завистливые, и ежедневная ваша устремлённость – как бы мне, любимому, обогатиться и чего-нибудь приобрести за чужой счёт.
    Узнайте, что вы представляете из себя на самом деле? Вы, конечно, спросите, а зачем мне это? Мне и так живётся неплохо, как я живу.
    Так вот, как это ни парадоксально для вашего среднестатистического мышления – быть добрым, честным, порядочным и помогать окружающим по мере сил – это нужно именно каждому человеку, это выгодно именно для дающего.
    Как ни странно, всё, что вы делаете хорошего и плохого – вы делаете исключительно для себя. Все эти дела, хорошие и плохие, вы складываете именно в свою копилку. Нужны ли вам в этой копилке плохие дела?

Go to top