14.11.08.                                                                        
 
Здравствуй, дочка!

    Мы дарим тебе эти несколько часов покоя. Отдохни от своей каждодневной суеты (но пока что нужной и необходимой), успокойся, почувствуй тишину Души, проникнись этим блаженством и покоем.
    Поработай на тонком плане в таком состоянии. Это отдалённо (на 1%) напоминает состояние Духа там, за завесой, на той стороне дуальности.
    Отдохни немного от земной тяжести, сковывающей Дух и тело и физически, и духовно. Почувствуй ослабление оков дуальности наяву, а не только во сне, который вы не в состоянии зафиксировать (вспомнить).
    Расслабься, отпусти всё земное физическое материальное, воспари Душой в духовные сферы, покачайся на их волнах лёгкости и парения, ощути себя лёгким облаком, летящим по родному необозримому простору родной Вселенной.
    Это похоже на то, когда вы возвращаетесь в свой родной город, в свой родной двор, где прошло всё детство и юность. Взор скользит по сторонам, и на чём бы он ни остановился – всё до боли знакомо.
    И поворот во двор вдоль стены со сколотым кирпичом слева, когда-то он был на уровне глаз, а сейчас нужно присесть, чтобы рассмотреть его снова. И скамейка во дворе, под деревьями, рядом с песочницей. И запах… Этот непередаваемый запах воды, сырости из подвала, запах железа в воде, запах детства…
    Вот так же вы вернётесь домой, в родные просторы Вселенной, вот так же ваш взор будет натыкаться на все знакомые «места»: звёздные скопления, Млечный Путь, звёзды, чёрные дыры – всё это ваш «звёздный двор», где всё любимо и знакомо до слёз…
    Скоро ваши каникулы, ваша командировка закончится.
    Будьте же достойны самих себя - тех, огромных, величественных, мудрых, ответственных и бесконечно добрых…
Go to top